Сокровища погибших кораблей, Арсений Рагунштейн

Сокровища погибших кораблей, Арсений РагунштейнЗатонувшие испанские галеоны, парусники Ост-Индской компании, пароходы калифорнийских, австралийских и клондайкских золотых приисков... Воображение рисует трюмы, набитые золотом и серебром, драгоценными камнями и китайским фарфором. Сколько же в действительности сокровищ покоится на дне морском? Как в наше время разыскиваются и поднимаются со дна сокровища затонувших кораблей? В чем секреты самых успешных подводных исследователей и охотников за сокровищами? Об этом и многом другом рассказывает очередная книга серии.

Книга адресована широкому кругу читателей, интересующихся подводной археологией, историей Великих географических открытий и мореплавания в целом. Обо всём этом и не только в книге Сокровища погибших кораблей (Арсений Рагунштейн)

скачать Сокровища погибших кораблей, Арсений Рагунштейн
Если ссылка на Сокровища погибших кораблей, Арсений Рагунштейн оказалось неверной, сообщите нам об этом.

Свет любви, Владимир Крупин
В сборник прозы Владимира Крупина вошли роман Спасенье погибших, повести Живая вода, От рубля и выше, Курс молодого бойца и рассказы. Книга Владимира Крупина - живой
Религия и эзотерика

Секретные объекты Вервольфа, А. С. Пржездомский