Бизнес на примере… (комплект из 5 книг), Вильям Гулд

Бизнес на примере… (комплект из 5 книг), Вильям ГулдКниги этой серии рассказывают об известных компаниях и раскрывают секрет успеха. В основе каждой книги - история выдающегося человека, основавшего свой бизнес, который в дальнейшем получил мировую известность. Автор доступным и понятным для подростков языком рассказывает об основных особенностях ведения бизнеса, объясняет значение таких его составляющих, как люди и продукция, финансы и вложения, реклама и продажи, и многие другие понятия. Обо всём этом и не только в книге Бизнес на примере… (комплект из 5 книг) (Вильям Гулд)

скачать Бизнес на примере… (комплект из 5 книг), Вильям Гулд
Если ссылка на Бизнес на примере… (комплект из 5 книг), Вильям Гулд оказалось неверной, сообщите нам об этом.

Анатомия игры, Марина Линдхолм
Десять лет назад я переехала из России в Швецию. Мне в тот момент было 35 лет, и внезапно я начала жить новую жизнь, как младенец. Все привычное исчезло, старые страхи и

Окружающий мир. 2 класс. Рабочая тетрадь (комплект из 2 книг), А. А. Плешаков, М. Ю. Новицкая
Предлагаем вашему вниманию комплект из 2 книг Окружающий мир. 2 класс. Рабочая тетрадь . Пособие предназначено для учащихся общеобразовательных учреждений.

Прописи. 1 класс (комплект из 4 книг), В. Г. Горецкий, Н. А. Федосова
Вашему вниманию предлагается пособие для учащихся общеобразовательных школ.

скачать Прописи. 1 класс (комплект из 4 книг), В. Г. Горецкий, Н. А.

Лондонская Национальная галерея (набор из 36 открыток)
Лондонская Национальная галерея не может похвастаться сотнями тысяч экспонатов, как Лувр или Эрмитаж, но почти каждая картина, представленная здесь, - настоящий шедевр.

Смешарики. Любимые серии про музыку. Раскраска
Предлагаем вашему вниманию раскраску для детей дошкольного и младшего школьного возраста.

скачать Смешарики. Любимые серии про музыку. Раскраска
Тут Вы можете оставить комментарий о Бизнес на примере… (комплект из 5 книг), Вильям Гулд