Сказка про Женю и Милу (+ 2 CD), Дмитрий Гвидонов

Сказка про Женю и Милу (+ 2 CD), Дмитрий ГвидоновЯ именно рад - рад представить вам свою книжку о разнообразных приключениях, выпавших на долю мальчика Жени, волею случая отправившегося на поиски своей младшей сестры Милы. Надеюсь, вам понравится ее почитать или послушать! И если вы получите удовольствие, то к нему (я имею в виду к удовольствию) вы легко сможете добавить еще и пользу. Ведь это так полезно - посмотреть на себя ДРУГИМИ глазами. И у вас есть возможность посмотреть на себя глазами этой книги! Как? Присмотритесь к ее буквам.

Дмитрий Гвидонов
К книге прилагаются 2 диска. Первый - с музыкальным аудиоспектаклем Сказка про Женю и Милу (в ролях: Антон Шагин, Тута Ларсен, Вячеслав Петкун, Сергей Деев, Михиал Хаит и многие другие). Второй диск - это саундтрек с 17 песнями, созданными специально для аудиоспектакля. Прилагаемые к изданию диски (CD-ROM) упакованы в специальный бумажный конверт и вложены внутрь книги. Обо всём этом и не только в книге Сказка про Женю и Милу (+ 2 CD) (Дмитрий Гвидонов)

скачать Сказка про Женю и Милу (+ 2 CD), Дмитрий Гвидонов

Если ссылка на Сказка про Женю и Милу (+ 2 CD), Дмитрий Гвидонов оказалось неверной, сообщите нам об этом.

Le francais 4: C'est super! Methode de francais / Французский язык. 4 класс (+ CD-ROM), А. С. Кулигина
Издание является учебником по французскому языку для 4 класса общеобразовательных школ. 5-е издание. Прилагаемый к изданию диск (CD-ROM) упакован в специальный бумажный

Честь имею, С. Е. Сухов
Материалы этой книги — не стремление автора к некоей «сенсационности». Это предложение читателю посмотреть на недавние события нашей истории, на деятельность таких

Волшебная сказка, Лидия Чарская
Книги Л.Чарской в начале XX века пользовались фантастической популярностью у юных читателей, в библиотеках их брали чаще, чем книги Ж.Верна. Повесть Волшебная сказка

Сказка о потерянном времени, Евгений Шварц
Вашему вниманию представлен сборник сказок Е.Шварца Сказка о потерянном времени.

скачать Сказка о потерянном времени, Евгений Шварц

Сказка о потерянном времени, Евгений Шварц

скачать Сказка о потерянном времени, Евгений Шварц
Тут Вы можете оставить комментарий о Сказка про Женю и Милу (+ 2 CD), Дмитрий Гвидонов