Роза прощальных ветров, Татьяна Тронина

Роза прощальных ветров, Татьяна ТронинаДвадцать лет эта женщина с немодным именем Роза была счастлива, находясь в браке с Николаем. Что ж, с нее хватит – решила Марина. Теперь пора взять его в свои руки и изменить статус тайной любовницы на роль законной жены. Ведь она молода, красива – чего никак нельзя сказать о сорокалетней Розе, этой полной косоглазой простушке. Наметив план операции, Марина появилась в доме соперницы и раскрыла ей свои карты. Однако… Роза-мимоза отреагировала как-то странно. Да и выглядеть стала лучше. Неужели она что-то почувствовала, а потому, чтобы понравиться мужу, резко сменила имидж и решила бороться за свои права на него до конца?.. Обо всём этом и не только в книге Роза прощальных ветров (Татьяна Тронина)

скачать Роза прощальных ветров, Татьяна Тронина
Если ссылка на Роза прощальных ветров, Татьяна Тронина оказалось неверной, сообщите нам об этом.

Нежность августовской ночи, Татьяна Тронина
Евгения и Глеб встретились на исходе лета на борту прогулочного катера. Она - само воплощение лета: солнечная, легкая, стремительная. Он - неприметный мужчина лет

Девушка на качелях, Татьяна Тронина
Она нежна, светла и чиста, как ангел, она до сих пор невинна. Она выглядит лет на двадцать пять - никто и никогда не дал бы Агнии ее тридцати четырех. Есть у нее одна

Femme fatale выходит замуж, Татьяна Тронина
Таких, как Жанна, называют роковыми женщинами… Ведь она обладает всем, о чем мечтает любая: красотой, обаянием, властью над мужчинами. Но уже давно ее все это не радует.

Огненная роза, Нора Робертс
Влиятельный владелец галереи в Дублине Роган Суини восхищен работами молодой художницы по стеклу. Знакомство с самой девушкой потрясло его не меньше, он покорен

Лабиринт, наводящий страх, Татьяна Тронина
Макс и Маринка с раннего детства любили гулять в этом парке. И не знали, что с давних пор над его вековыми деревьями нависло зловещее проклятье. В глубине парка