Femme fatale выходит замуж, Татьяна Тронина

Femme fatale выходит замуж, Татьяна ТронинаТаких, как Жанна, называют роковыми женщинами… Ведь она обладает всем, о чем мечтает любая: красотой, обаянием, властью над мужчинами. Но уже давно ее все это не радует. Ведь со временем надоедает слышать от окружающих одно и то же – ты красива, ты необыкновенна! Да и сильный пол в выражении своих чувств оригинальностью не отличается... Поэтому Жанна, несмотря на обилие поклонников, по-прежнему одинока и несчастна… Да, восхитительная femme fatale без труда разбивает мужские сердца. Но ей не нужно слепое поклонение. Ей хочется любить самой… Но годы идут, а чуда не происходит. Жанна уже разменяла четвертый десяток… И вдруг поняла, что все это время любила одного мужчину. Любила – и сама не осознавала этого. А ее прекрасный возлюбленный уже назначил дату свадьбы. С другой… Обо всём этом и не только в книге Femme fatale выходит замуж (Татьяна Тронина)

скачать Femme fatale выходит замуж, Татьяна Тронина
Если ссылка на Femme fatale выходит замуж, Татьяна Тронина оказалось неверной, сообщите нам об этом.

Тонкая штучка, Татьяна Полякова
В областном городе погибает московский «авторитет». Брат бандита приезжает мстить и сразу же выходит на молодую учительницу Юлию – она последней видела погибшего.

Нежность августовской ночи, Татьяна Тронина
Евгения и Глеб встретились на исходе лета на борту прогулочного катера. Она - само воплощение лета: солнечная, легкая, стремительная. Он - неприметный мужчина лет

Девушка на качелях, Татьяна Тронина
Она нежна, светла и чиста, как ангел, она до сих пор невинна. Она выглядит лет на двадцать пять - никто и никогда не дал бы Агнии ее тридцати четырех. Есть у нее одна