Сохрани мои письма… Выпуск 2

Сохрани мои письма… Выпуск 2Переписка евреев периода Великой Отечественной войны на основе более 1000 писем, дневников и фотографий из архива Научно-просветительного центра Холокост впервые вышла отдельным изданием в 2007 г. Благодаря этой книге архив Центра существенно пополнился новыми документами личного происхождения, которые положены в основу настоящего издания. Среди них - письма и дневники многих известных писателей, поэтов, ученых, героев войны. В сборник вошли также отдельные письма из других музеев и архивов. Эти документы и редкие фотографии охватывают практически все важнейшие события Великой Отечественной с первого и до последнего дня битвы с нацистами и их союзниками.

Сборник рассчитан на исследователей Второй мировой войны, преподавателей, студентов, школьников, широкий круг читателей. Обо всём этом и не только в книге Сохрани мои письма… Выпуск 2

скачать Сохрани мои письма… Выпуск 2
Если ссылка на Сохрани мои письма… Выпуск 2 оказалось неверной, сообщите нам об этом.

Юридическая литература

Жилищная энциклопедия. Выпуск 12. 304 страницы о недвижимости
В основу нового, двенадцатого выпуска Жилищной энциклопедии легли ответы на письма читателей журнала Домашний адвокат, каждый из которых связан с новациями в российском

Источниковедение. Поиски и находки. Сборник научных трудов. Выпуск 1
В сборнике, посвященном 60-летию исторического факультета Воронежского госуниверситета, представлены статьи, освещающие актуальные вопросы теории источниковедения,

Вопросы эпиграфики. Выпуск 4
Сборник состоит из семи разделов. Первый посвящен 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. Во второй раздел включены статьи, посвященные эпиграфическим памятникам

Песни войны и Победы (+ CD), Олег Кузин
Книга Песни войны и Победы была задумана в редакции газеты Трибуна как подарок к 65-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне ее участникам и всем,

Дети - герои Великой Отечественной войны, Анна Печерская
В книгу вошли рассказы о героическом подвиге детей в годы Великой Отечественной войны.

скачать Дети - герои Великой Отечественной войны, Анна Печерская
Тут Вы можете оставить комментарий о Сохрани мои письма… Выпуск 2