Читая жизнь свою..., Майя Плисецкая

Читая жизнь свою..., Майя ПлисецкаяКнига, которую Вы держите в руках, - уникальна. Она не просто объединила под одной обложкой два известных бестселлера Майи Плисецкой - Я, Майя Плисецкая... и Тринадцать лет спустя, которые содержат редкие свидетельства о жизни и творчестве великой балерины. В данную книгу вошел дополнительный авторский текст, а также редкие документы из ее личного архива, театральных музеев и российских архивов.
Майя Михайловна пишет талантливо и откровенно. Плисецкая проявила себя оригинально мыслящим автором, который высказывает суждения, зачастую весьма отличающиеся от общепринятых.
Около трети фотографий, вошедших в данную книгу, ранее никогда не публиковались. Обо всём этом и не только в книге Читая жизнь свою... (Майя Плисецкая)

скачать Читая жизнь свою..., Майя Плисецкая
Если ссылка на Читая жизнь свою..., Майя Плисецкая оказалось неверной, сообщите нам об этом.

Холмы, Иосиф Бродский
Иосиф Бродский - один из крупнейших русских поэтов XX века. За свою недолгую, по нынешним представлениям, жизнь он возвел огромное здание стихотворений, поэм, а также

Жизнь господина де Мольера. Театральный роман, Михаил Булгаков
Пожалуй, только два русских писателя, страстно мечтавших побывать за границей, так никогда и не осуществили свою мечту. И даже замышлявшемуся побегу их не дано было