СФАР Архив Шамбала, К. М. Гурьев

СФАР Архив Известный журналист Игорь Корсаков, выполняя рядовую просьбу своего коллеги, оказывается втянутым в череду странных событий. Еще в 1920-х годах прошлого века началась борьба спецслужб за обладание некими таинственными приемами воздействия на подсознание человека. Корсакову рассказывают и о загадочных засекреченных исследованиях, проводившихся в 1930-е годы. В основе этих исследований будто бы лежали некие древние рукописи, доставленные из легендарной Шамбалы, страны прародителей человечества. Корсаков узнает, что в погоне за этими рукописями вели беспощадную борьбу советские спецслужбы, поддерживавшие то одного, то другого государственного деятеля. А знания, содержащиеся в этих рукописях, связаны со многими политическими событиями того времени. Папка, в которой хранились документы, доставленные из Азии, получила название Архив Шамбала... Обо всём этом и не только в книге СФАР Архив Шамбала (К. М. Гурьев)

скачать СФАР Архив Шамбала, К. М. Гурьев
Если ссылка на СФАР Архив Шамбала, К. М. Гурьев оказалось неверной, сообщите нам об этом.

СФАР Странники войны, Б. И. Сушинский
Военно-приключенческий роман Странники войны известного писателя, лауреата Международной литературной премии имени Александра Дюма, Богдана Сушинского посвящен событиям
Деловая литература

Российский государственный архив литературы и искусства. Путеводитель. Выпуск 8
Путеводитель по фондам РГАЛИ (бывш. ЦГАЛИ СССР) хорошо знаком исследователям литературы, театра, кино, музыки по предыдущим семи выпускам. Данный выпуск путеводителя

«Сохрани мою печальную историю...» Блокадный дневник Лены Мухиной, Лена Мухина
То, что блокадный дневник школьницы Лены Мухиной сохранился, — само по себе уже чудо. В 1962 году он попал в Ленинградский партийный архив (теперь Центральный

Артур Конан Дойль. Собрание сочинений восьми томах. Том 3, Артур Конан Дойль
В третий том вошли романы Собака Баскервилей, Его прощальный поклон, серия рассказов Архив Шерлока Холмса.

скачать Артур Конан Дойль. Собрание сочинений

Ноты(люкс)Изб.пьесы русс XIX в, Н. А. Римский-Корсаков
В издание включены пьесы для фортепиано великих русских композиторов XIX-го века: Александра Порфирьевича Бородина, Николая Андреевича Римского-Корсакова, Цезаря
Тут Вы можете оставить комментарий о СФАР Архив Шамбала, К. М. Гурьев