Злая кровь, Елена Таничева

Злая кровь, Елена ТаничеваЗа много столетий до наших дней Охотники на нечисть почти уничтожили вампиров на всей территории Европы, поставив их существование под угрозу, и тогда вампирский Совет принял Закон Теней. Отныне вампиры должны были скрываться от людей и не имели права убивать свои жертвы до тех пор, пока человечество не станет считать носферату легендой. Но в начале XXI века вампирское сообщество Москвы потрясает череда кровавых человеческих жертвоприношений, сопровождаемых таинственными колдовскими ритуалами. Кто-то из старых вампиров собирает Силу, чтобы достичь какой-то неведомой цели. Но что это за цель? Глава московских вампиров поручает бывшему разбойнику с Хитровки Михаилу Онучину и библиотекарше Нине, обращенной в вампира в блокадном Ленинграде, найти колдуна-убийцу. Обо всём этом и не только в книге Злая кровь (Елена Таничева)

скачать Злая кровь, Елена Таничева
Если ссылка на Злая кровь, Елена Таничева оказалось неверной, сообщите нам об этом.

Кровь Охотника, Дмитрий Силлов
Вот каков он, наш мир, на самом деле. Человечество - всего лишь живой корм для нечисти - оборотней и вампиров. Эти твари беспощадно бьются между собой, однако для

Охотник на вампиров. Глубина, Ольга Грибова
Яркая, пронзительная и полная опасностей история любви охотника на нечисть Влада Климентьева и вампирши Амаранты. Хорошо, когда два любящих сердца могут быть вместе.

Как нарисовать вампира?, А. Кириченко
Вы не умеете рисовать, но любите вампиров и все вампирское? Купив эту книгу, вы сможете легко изобразить всех ваших обожаемых персонажей - летучих мышей и Дракулу,

Домик у кладбища, Елена Нестерина
Такой жизни, как у Анджея, не было больше ни у кого из ребят. То ему приходилось часами сортировать белые тапочки, а то биться смертным боем с толпами настоящих