Как нарисовать вампира?, А. Кириченко

Как нарисовать вампира?, А. КириченкоВы не умеете рисовать, но любите вампиров и все вампирское? Купив эту книгу, вы сможете легко изобразить всех ваших обожаемых персонажей - летучих мышей и Дракулу, пауков и зомби, Франкенштейна или семейство вампиров. Каждый рисунок дан в несколько этапов: от контуров, первых линий и заканчивая раскраской. Обо всём этом и не только в книге Как нарисовать вампира? (А. Кириченко)

скачать Как нарисовать вампира?, А. Кириченко
Если ссылка на Как нарисовать вампира?, А. Кириченко оказалось неверной, сообщите нам об этом.

Охотник на вампиров. Глубина, Ольга Грибова
Яркая, пронзительная и полная опасностей история любви охотника на нечисть Влада Климентьева и вампирши Амаранты. Хорошо, когда два любящих сердца могут быть вместе.

Римский период, или Охота на вампира, Эдуард Тополь
Захватывающий политический детектив знаменитого Эдуарда Тополя - прославленного драматурга и сценариста, но прежде всего известного и любимого во всем мире писателя,

Как нарисовать все что угодно. Школа рисования, Баррингтон Барбер
Мы докажем вам, что научиться рисовать может каждый! Ведь это несложно - так же, как и ходить, говорить, читать или писать. Нужно лишь проявить немного упорства, быть