Кратчайшая история музыки. Самый полный и самый краткий справочник, Дарен Хенли

Кратчайшая история музыки. Самый полный и самый краткий справочник, Дарен ХенлиКратчайшая история музыки, написанная главным редактором одной из крупнейших британских радиокомпаний CLASSIC FM Дареном Хенли, - это далеко не научный трактат о классической музыке, а абсолютно уникальное издание, из которого вы с необычайной легкостью узнаете о музыке все, что необходимо знать каждому культурному человеку.
Вы совершите уникальное путешествие, к окончанию которого будете прекрасно разбираться, к примеру, в чем отличие музыки барокко от музыки европейского Средневековья, модерна от современного авангарда или классики от романтики. А также, какая музыка звучала в самых известных фильмах и какую музыку надо слушать в зависимости от настроения или в определенное время дня.
Этот современный справочник поможет вам не только структурировать ваши знания о классической музыке и закрыть белые пятна, но и станет вашим настоящим помощником в восхитительном мире звуков и мелодий. Обо всём этом и не только в книге Кратчайшая история музыки. Самый полный и самый краткий справочник (Дарен Хенли)

скачать Кратчайшая история музыки. Самый полный и самый краткий справочник, Дарен Хенли
Если ссылка на Кратчайшая история музыки. Самый полный и самый краткий справочник, Дарен Хенли оказалось неверной, сообщите нам об этом.

Теория музыки, Н. Ю. Афонина, Т. С. Бершадская, Л. М. Масленкова, Б. А. Незванов, А. Л. Островский, Е. В. Титова, Г
Теория музыки - этот курс раньше традиционно назывался Элементарной теорией музыки - один из важнейших базовых курсов музыкального образования. Основы знаний, полученные

Музыка. 3 класс (фонохрестоматия MP3), Е. Д. Критская, Г. П. Сергеева, Т. С. Шмагина
Фонохрестоматия входит в учебно-методический комплект по музыке для 3 класса общеобразовательных учреждений. В ней в соответствии с программой представлен музыкальный

Навстречу музыке:музыкал.игры и занятия для дет.дп, И. В. Груздова
В книге представлены авторские разработки музыкальных игр, игр-занятий, игр-сказок, направленные на развитие музыкальных способностей и формирование

Краткий музыкальный словарь, Ю. Булучевский, В. Фомин
Настоящий словарь предназначен в основном для учащихся средних школ, но может представлять интерес для широкого круга любителей музыки. Он включает в себя имена

Первое музыкальное путешествие, Ольга Римко
Уважаемые читатели! Если вы хотите сделать первые шаги в царство музыки вместе со сказкой - эта книга для вас. Она поможет и малышу, и взрослому, но особенно вам вместе!
Тут Вы можете оставить комментарий о Кратчайшая история музыки. Самый полный и самый краткий справочник, Дарен Хенли