Ты композитор. Основы музыкальной композиции (+ CD-ROM), Илья Челноков

Ты композитор. Основы музыкальной композиции (+ CD-ROM), Илья ЧелноковСамоучитель по музыкальной композиции представлен в виде уроков, в которых изложены принципы работы с музыкальным конструктором, включающим все, чем пользуется композитор для написания музыкального произведения - от элементарных понятий до сложных форм. Доступное изложение сложного материала позволяет усвоить его абсолютно всем, даже людям, далеким от музыки, но страстно желающим к ней приобщиться. Уроки снабжены схемами, иллюстрациями и примерами нотной записи сочиняемых произведений. Следуя за композитором, вы сочините и запишите в нотах 8 собственных музыкальных композиций различных форм.

Может использоваться в качестве развивающего учебного пособия по композиции как для самостоятельного обучения, так и педагогами на уроках музыки.
К книге прилагается CD с mpЗ-демонстрациями сочиняемых музыкальных фрагментов и произведений, а также песнями для детей Ильи и Елены Челноковых (40 фонограмм с голосом и караоке). Прилагаемый к изданию диск (CD-ROM) упакован в специальный целлофановый конверт и вложен внутрь книги. Обо всём этом и не только в книге Ты композитор. Основы музыкальной композиции (+ CD-ROM) (Илья Челноков)

скачать Ты композитор. Основы музыкальной композиции (+ CD-ROM), Илья Челноков
Если ссылка на Ты композитор. Основы музыкальной композиции (+ CD-ROM), Илья Челноков оказалось неверной, сообщите нам об этом.

Образ Чехова и чеховской России в современном мире
Содержание сборника составляют работы о поэтике Чехова, о творчестве Чехова самом по себе и в сопоставлении с современной ему русской и западной литературными

Основы анализа биотехнических систем, Ю. А. Ершов, С. И. Щукин
Приведены основные сведения по теории биотехнических систем. Рассмотрены вопросы практического использования методов системного анализа для решения задач проектирования