Самоучитель игры на шестиструн.гитаре:безнотный дп, П. В. Петров

Самоучитель игры на шестиструн.гитаре:безнотный дп, П. В. Петровth От производителяОт OZON.ruИграть на гитаре может каждый, независимо от возраста и способностей, просто надо начать обучение с игры аккордов по картинкам и пения песен, а не с изучения нот и игры пьес.
На двух аккордах можно сыграть несколько песен. На четырех аккордах играются десятки песен, на шести - сотни. Чтобы научиться играть на гитаре, всего-то и надо, что выучить несколько аккордов и спеть несколько песен. Автор уверен: начинать надо с наших родных русских песен, потому что именно они развивают слух и голос лучше всего, а потом переходить к пению современных.
Начните заниматься и убедитесь в этом сами. Обо всём этом и не только в книге Самоучитель игры на шестиструн.гитаре:безнотный дп (П. В. Петров)

скачать Самоучитель игры на шестиструн.гитаре:безнотный дп, П. В. Петров
Если ссылка на Самоучитель игры на шестиструн.гитаре:безнотный дп, П. В. Петров оказалось неверной, сообщите нам об этом.

Уроки игры на гитарею. Полный курс обучения, А. А. Чавычалов
Данное пособие адресуется всем, кто решил самостоятельно научиться игре на гитаре, а также учащимся музыкальных студий и школ. Пособие представляет собой авторскую

Первая энциклопедия для мальчиков
Как стать сильным, красивым, здоровым, научиться готовить и стильно одеваться, разбираться в правилах игры, ухаживать за своим питомцев, смастерить летучего змея и

5+ Развивающие игры (с наклейками) зеленая
В этой книжке веселых игр ребенок найдет подарок - смешные наклейки, которыми можно украсить поделки, открытки, рисунки и все, что он только пожелает!

Ура! Каникулы!
Ура! Наконец-то каникулы! Можно гулять во дворе, смотреть мультики целыми днями. Можно играть в компьютерные игры. Для начала надо хорошенько выспаться, а затем

Большая книга песен для детей
Петь любят все - и взрослые, и дети! Для малышей мы собрали большую книгу самых популярных, самых любимых детских песенок, без которых не обходится ни домашний праздник