P-CAD 2006. Руководство схемотехника, администратора библиотек, конструктора, Э. Ц. СаврушевВ книге изложена последовательность действий при автоматизированном проектировании электрических схем и печатных плат с использование системы P-CAD 2006. Объясняется использование специализированных редакторов системы для создания библиотек символов, посадочных мест компонентов и текстовых таблиц. Рассматриваются вопросы создания схем электрических принципиальных, задачи размещения корпусов компонентов на монтажно-коммуникационном поле, ручной, интерактивной и автоматической трассировки электрических соединении. Обсуждаются приемы работы с программой для анализа наводок в топологии печатных плат и работа с утилитой, устанавливающей правила разработки проекта и размещения компонентов на печатной плате. Описаны возможности утилиты, автоматизирующей разработку эскизных чертежей и документации к ним в среде P-CAD. В приложении приведены материалы, позволяющие облегчить работу пользователя при проектировании печатных плат.

Книга предназначена для инженеров - технических работников, студентов технических университетов и других специалистов, применяющих в своей работе P-CAD при проектировании электронной аппаратуры. Обо всём этом и не только в книге P-CAD 2006. Руководство схемотехника, администратора библиотек, конструктора (Э. Ц. Саврушев)

скачать P-CAD 2006. Руководство схемотехника, администратора библиотек, конструктора, Э. Ц. Саврушев
Если ссылка на P-CAD 2006. Руководство схемотехника, администратора библиотек, конструктора, Э. Ц. Саврушев оказалось неверной, сообщите нам об этом.

Наладка электрооборудования, Р. А. Кисаримов
В справочнике приводятся сведения о наладке электрических аппаратов электрических машин, других элементов и устройств и электрических схем, работающих при напряжении до

Схемотехника телекоммуникационных устройств, радиоприемные устройства систем мобильной и стационарной радиосвязи, теория электрических цепей, В. В. Логвинов, В. В. Фриск
Данное учебное пособие фактически является продолжением вышедшей в 2008 году книги Фриск В.В., Логвинов В.В. Основы теории цепей, основы схемотехники, радиоприемные