Просто о сложном. iPhone 4, Ольга Лахоцкая

Просто о сложном. iPhone 4, Ольга ЛахоцкаяВ этой книге рассказывается о знаменитом смартфоне Apple iPhone, работающем под управлением операционной системы iOS 4.2. Вы узнаете, как перенести в iPhone музыку, аудиокниги и фильмы, работать с фотографиями, записывать звук, снимать и транслировать видео, путешествовать в Интернете и общаться в чате, принимать почту, открывать и печатать документы, находить карты и прокладывать маршруты, задавать напоминания в календаре и управлять контактами, скачивать и устанавливать новые программы и игры. А также многое другое, что сделает iPhone вашим лучшим помощником в повседневных делах и развлечениях. Учтены особенности работы всех выпущенных модификаций - от оригинальной модели 2007 года до новейшего iPhone 4. Обо всём этом и не только в книге Просто о сложном. iPhone 4 (Ольга Лахоцкая)

скачать Просто о сложном. iPhone 4, Ольга Лахоцкая
Если ссылка на Просто о сложном. iPhone 4, Ольга Лахоцкая оказалось неверной, сообщите нам об этом.

Если бы я была живописцем... Изобразительное искусство в творческой мастерской Анны Ахматовой, Ольга Рубинчик
В творческом мире Анны Ахматовой изобразительное искусство играло очень значительную роль. В ее иерархии живопись и архитектура разделяли первое место, но важны были и

Хрустальная гробница Богини, Ольга Володарская
Эва была не просто моделью, а богиней глянцевых журналов, властительницей душ фотографов, идолом сотен тысяч женщин и мечтой миллиона мужчин. Эве поклонялись, ее

Статистическая механика: просто о сложном, Мэттис Д. Ч., Свендсен Р. Г.
Данное издание содержит незаурядное толкование статистических концепций в том объеме, в каком они влияют на теоретическую физику и формируют основу современной
Компьютеры и Internet

Разработка приложений для iPhone, iPad и iPod touch с использованием iOS SDK, Дэйв Марк, Джек Наттинг, Джефф Ламарш
Второе издание бестселлера Тома Кайта, известного во всем мире профессионала Ask Tom, посвящено наилучшим методикам применения СУБД Oracle для построения масштабируемых
Компьютеры и Internet

Слушаем музыку и смотрим фильмы на ПК, В. А. Дронов
Рассмотрены вопросы, актуальные для всех любителей слушать музыку и смотреть фильмы на ПК. Описаны принципы функционирования мультимедийной подсистемы Windows.
Тут Вы можете оставить комментарий о Просто о сложном. iPhone 4, Ольга Лахоцкая