Как победить лишний вес с помощью музыки. Исцеляющая сила звука (+ CR-ROM), Рушель БлавоБеда западной цивилизации уверенно дошагала и до России. Проблема лишнего веса снижает качество жизни, губит здоровье, а в некоторых случаях доводит даже до летального исхода.
Из этой книги вы узнаете, как при помощи уникальных авторских методик врача, психотерапевта, профессора Рушеля Блаво избавиться от лишнего веса без вреда для здоровья. Рушель Блаво не предлагает никаких суперэффективных диет, изнуряющих упражнений или хирургического вмешательства. С помощью специальных психологических настроев и уникальной музыки Рушеля Блаво вы сможете избавиться от лишнего веса и вернете себе яркость жизненных красок. Прилагаемый к изданию диск (CD-ROM) упакован в специальный бумажный конверт и вложен внутрь книги. Обо всём этом и не только в книге Как победить лишний вес с помощью музыки. Исцеляющая сила звука (+ CR-ROM) (Рушель Блаво)

скачать Как победить лишний вес с помощью музыки. Исцеляющая сила звука (+ CR-ROM), Рушель Блаво
Если ссылка на Как победить лишний вес с помощью музыки. Исцеляющая сила звука (+ CR-ROM), Рушель Блаво оказалось неверной, сообщите нам об этом.

Религия и эзотерика

Система Блаво. Защити себя от сглаза и порчи, Рушель Блаво
Почему до сих пор все получалось в делах, было отличное самочувствие, в отношениях с друзьями и любимыми все было прекрасно, а теперь неудачи преследуют одна за другой?
Религия и эзотерика

Книга, защищающая от порчи и сглаза, Рушель Блаво
Мы живем в переходную эпоху. Меняется ландшафт планеты, меняются менталитет людей, их отношение к себе и окружающему миру. Очень важно сейчас научиться правильно

Химия. 10 класс (+ CD-ROM), Г. Е. Рудзитис, Ф. Г. Фельдман