Шедевры художественных галерей для докторов. Остеопороз, А. Л. Верткин, А. В. НаумовВрач - не просто профессия. Глубокое погружение в медицину формирует особый образ мыслей. Опытные доктора видят перед собой не просто картины и портреты. Старинные полотна легкими мазками без утайки сообщают врачу, какие болезни настигли их персонажей.
Эта прекрасно иллюстрированная книга - результат многочисленных и вдумчивых посещений Третьяковской галереи ведущими московскими докторами.
В необычной художественной форме, используя репродукции известных живописных шедевров, авторы щедро делятся с коллегами и пациентами многолетним опытом, связанным с диагностикой и лечением остеопороза. Обо всём этом и не только в книге Шедевры художественных галерей для докторов. Остеопороз (А. Л. Верткин, А. В. Наумов)

скачать Шедевры художественных галерей для докторов. Остеопороз, А. Л. Верткин, А. В. Наумов
Если ссылка на Шедевры художественных галерей для докторов. Остеопороз, А. Л. Верткин, А. В. Наумов оказалось неверной, сообщите нам об этом.

Атлас мировой живописи
В издании представлены выдающиеся произведения мировой живописи XI-XX веков из коллекций всемирно известных галерей, музеев и частных собраний. Репродукции картин и

Шедевры архитектуры, живописи, скульптуры
Богато иллюстрированное издание являет собой восхитительное путешествие по выдающимся музеям мира, от рассказа о создании их коллекций до представления легендарных

Большая иллюстрированная энциклопедия искусств
Важнейшие направления и тенденции в мировой истории искусства с древнейших времен и до наших дней, величайшие культурные достижения разных эпох, стран и народов,

Самые знаменитые шедевры готики
Книга рассказывает читателю о самых знаменитых шедеврах готики, о внешнем и внутреннем убранстве соборов, помогает ближе познакомиться с архитектурным стилем XII-XV
Дом. Быт. Досуг. Семья

Кулинарные шедевры народов мира. В 20 томах. Том 1. Испанская кухня
Вашему вниманию предлагается первый том иллюстрированной энциклопедии Кулинарные шедевры народов мира.

скачать Кулинарные шедевры народов мира. В 20
Тут Вы можете оставить комментарий о Шедевры художественных галерей для докторов. Остеопороз, А. Л. Верткин, А. В. Наумов