«Чаща семьи единой!»
14 апреля 2017г в 14:00ч в ДК им. Ш. Эдисултанова состоялась выставка декоративно-прикладного искусства, приуроченная ко дню единения народов России «Чаща семьи единой!» На выставке, были представлены работы, учащиеся кружков «Бисероплетение», которые из бисера изготовили предметы декора, такие как цветы, деревья, украшения, вазочки, букеты, подделки, а учащиеся кружка «Резьба по дереву» изготовили и представили посетителям выставки предметы из дерева, такие как вазы, шкатулки, блюда, чеченские башни, трости и т.п. Цель и задача: воспитание чувства патриотизма, единства, сплоченности, согласия, толерантности, и уважения друг к другу. Общее количество посетителей -150 человек, участников – 20 человек.

Категория: Новости | Просмотров: 118 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0