«Мы за мир в Чечне!»
13 апреля 2017г в 16:00 в ДК им. Ш. Эдисултанова проведен праздничный концерт, приуроченный ко дню отмены КТО «Мы за мир в Чечне!». В праздничном концертном мероприятии приняли участие учащиеся вокального кружка «Седарчи» в их исполнении для наших уважаемых зрителей прозвучали новые песни о мире, дружбе, о родном крае на чеченском и русском языках, а учащиеся кружка «Игры на дечиг-пондар» исполнили музыкальные композиции на национальном инструменте дечиг-пондар. Песни о родном крае на чеченском языке, вокалистки исполнили в национальных костюмах г1абли. Учащиеся театрального кружка прочитали стихи. Цель и задача: духовно-нравственное и патриотическое воспитание молодежи. Общее количество зрителей – 120 человек, участников- 20 человек.

Категория: Новости | Просмотров: 53 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0