19.04.2018

«Местное самоуправление- стержень государства!».

В МБУ ДК им. Ш. Эдисултанова г. Грозного проведен концерт  ко Дню  местного самоуправления «Местное самоуправление- стержень государства!».

19.04.2018

200 – летию города Грозного  «Грозный».

В  МБУ ДК им. Ш. Эдисултанова г. Грозного  Мэрией г. Грозного проведен отбор рисунков на конкурс  посвященного 200 – летию города Грозного  «Грозный».

15.04.2018

«Мирная Чечня!»

В МБУ ДК им. Ш. Эдисултанова г. Грозного проведен концерт на день отмены КТО «Мирная Чечня!». В праздничном концертном мероприятии приняли участие учащиеся вокального кружка «Дека аз» и «Даймехкан аьзнаш» под руководством Асхабова А.

15.04.2018

«День мира в Чеченской Республике»

В МБУ ДК им. Ш. Эдисултанова г. Грозного проведен конкурс рисунков на асфальте «День мира в Чеченской Республике». Мероприятие началось со вступительного слова руководителя кружка «ИЗО» Ойбаева Ломали. Он рассказал о плане проведения мероприятия.

«День мира в Чеченской Республике!»

В МБУ ДК им. Ш. Эдисултанова г. Грозного Департаментом культуры Мэрии г. Грозного проведен  праздничный концерт  на День Мира «День мира в Чеченской Республике!». Артисты Департамента культуры исполнили песни, в которых воспевали Родину и ее героев. Цель и задача: привитие  чувство гордости за свою страну.

Участники - 10 чел., зрителей - 200 чел.

11.04.2018

«Даймохк»

В МБУ ДК им. Ш. Эдисултанова г. Грозного проведена выставка декоративно – прикладного искусства «Даймохк»

« Ах, эти вредные привычки».

В МБУ ДК им. Ш. Эдисултанова г. Грозного проведена концертная программа « Ах, эти вредные привычки».

05.04.2018

«Я и мои друзья».

В МБУ ДК им. Ш. Эдисултанова г. Грозного по профилактике безнадзорности и преступлений среди несовершеннолетних проведена товарищеская встреча по борьбе «Я и мои друзья».

01.04.2018

«Смех – это здоровье!».

В 16:00ч МБУ ДК им. Ш. Эдисултанова г. Грозного проведен концерт на день смеха «Смех – это здоровье!».

29.03.2018

«Нохчийн хаза г1иллакхаш!».

В МБУ ДК им. Ш. Эдисултанова г. Грозного проведен ловзарг «Нохчийн хаза г1иллакхаш!».

1 2 3 ... 32 33 »