«Мастерство рук»

В МБУ ДК им. Ш. Эдисултанова совместно с Центром народного творчества проведена выставка декоративно-прикладного искусства «Мастерство рук».
28.01.2018

«Вайн г1иллакхаш, а, оьздангалла а!».

В МБУ ДК им. Ш. Эдисултанова проведена театрально-концертная программа «Вайн г1иллакхаш, а, оьздангалла а!». Вели программу две ведущие Зубайраева Амина и Мусиханова Камила. Началось мероприятие с выступления танцевальной пары.

28.01.2018

«Мы говорим НЕТ терроризму!».

В МБУ ДК им. Ш. Эдисултанова проведено соревнование по греко – римской борьбе под эгидой «Мы говорим НЕТ терроризму!».

25.01.2018

«Курение-мифы или реальность?»

В МБУ ДК им. Ш. Эдисултанова проведен диспут по пропаганде здорового образа жизни «Курение-мифы или реальность?».
25.01.2018

Руководствуясь задачей приобщения широких кругов общественности, организаций и предприятий Российской Федерации к деятельности региональных и муниципальных органов власти, Главный интернет-портал регионов России "РусРегионИнформ" и редакция журнала «Экономическая политика России» (учрежден 12.04.2007 года Минобрнауки России, Минэкономразвития России, Минпромторгом России и Росстатом, свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-27975) формируют Всероссийский рейтинг перспективных мероприятий субъектов РФ и муниципальных образований, направленных на повышение престижа конкретного региона в глазах населения страны по ссылке.

24.01.2018

Показ мультфильма

В МБУ ДК им. Ш. Эдисултанова проведен показ мультипликационного фильма для детей «Смурфики. Затерянная деревня».
21.01.2018

«Лучше займись делом»

В МБУ ДК им. Ш. Эдисултанова состоялся мастер-класс по резьбе по дереву «Лучше займись делом»

20.01.2018

«Нохчийн ловзар»

В МБУ ДК им. Ш. Эдисултанова проведен ловзар по возрождению вайнахских обычаев и традиций «Нохчийн ловзар».

18.01.2018

«Мастерская Деда Мороза»

В МБУ ДК им. Ш. Эдисултанова Департаментом культуры Мэрии г. Грозного проведена церемония вручения премий победителям в городском конкурсе на лучшую новогоднюю игрушку «Мастерская Деда Мороза».
17.01.2018

«Этика поведения!»

В МБУ ДК им. Ш. Эдисултанова проведена лекция о культуре и морали поведения в многонациональном обществе «Этика поведения!».
« 1 2 3 4 ... 29 30 »