«Песни Победы»
4 мая 2017г в 11:00ч в ДК им. Ш. Эдисултанова Департаментом культуры Мэрии города Грозного проведен фестиваль- конкурс военно- патриотической песни, посвященный 72- й годовщине Победы в Великой Отечественной войне (1941 – 1945гг) «Песни Победы». Данное мероприятия повышает у молодежи значимость подвига советского народа в годы Великой Отечественной войны, в современной жизни, и осознание значимости Победы для страны и мирового сообщества через исполнение художественно- музыкальных произведений, связанных с Великой Отечественной войной, с героической славой Родины. Цель и задача: воспитание чувства уважения к памяти защитников Родины. Общее количество зрителей -150 человек, участников – 10 человек.

Категория: Новости | Просмотров: 56 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0