«С Новым 2018 Годом!»
В МБУ ДК им. Ш. Эдисултанова проведено новогоднее театрально-музыкальное представление-сказка «С Новым 2018 Годом!». Учащиеся театрального кружка и сотрудники Дворца культуры, под руководством Лорснукаевой М.И., предстали для зрителей в виде сказочных персонажей Деда Мороза, Снегурочки, Бабы - Яги, снежинок, гномов... В ходе представления, пригласив из зала маленьких зрителей, ведущая и её помощники, провели небольшой конкурс на лучшее стихотворение для Деда Мороза, где каждый рассказавший стихотворение ребенок получил подарок. В конце мероприятия зрителям были розданы небольшие подарки. Цель и задача: создание праздничного настроения у детей и подростков. Количество зрителей - 150 человек, участников – 25 человек.

Категория: Новости | Просмотров: 9 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0