«Спешите делать добро»
15 мая 2017г в 17:00ч в ДК им. Ш. Эдисултанова проведен тематический вечер, посвященный Дню семьи «Спешите делать добро». 20 сентября 1993 года Генеральная Ассамблея ООН своей резолюцией определила 15 мая Международным днем семьи. Семья как основной элемент общества была и остается хранительницей человеческих ценностей, культуры и исторической преемственности поколений, фактором стабильности и развития. В тематическом вечере приняли участие учащиеся вокального и театрального кружков. В их исполнении прозвучали песни о доброте, родителях и дружбе, а также были показаны мини сценки. Цель и задача: воспитание уважительного отношения к отцу, матери, родным и чувство ответственности к своей семье. Общее количество зрителей -100 человек, участников – 10 человек.

Категория: Новости | Просмотров: 55 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0