«Старость надо уважать».

В МБУ ДК им. Ш. Эдисултанова г. Грозного проведена театрально-концертная программа «Старость надо уважать».

Началось данное мероприятие со вступительной речи ведущих Очерхаджиевой Макки и Талхигова Ислама, далее для уважаемых зрителей были исполнены песни: «Горянка», «Г1уьйре», «Б1аьстенан з1аьнарш», «Сан хьоме Даймохк», учащимися вокальных кружков «Дека аз» и «Даймехкан аьзнаш» под руководством Асхабова А.А-Х. Учащиеся театрального кружка, под руководством Лорснукаевой М.И. показали короткие юмористические мини- сценки «Догц1еналла», «Дакъазалла» и «Д1аваха ца кхетта хьаша».  Цель и задача: воспитание у подрастающего поколения уважительного отношения к старшим. Количество зрителей -120 человек, участники - 20 человек.

Категория: Новости | Просмотров: 10 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0