«Выборы Президента РФ 2018г!»

В МБУ ДК им. Ш. Эдисултанова г. Грозного проведена праздничная концертная программа «Выборы Президента РФ 2018г!»

Первым номером концертной программы была музыкальная композиция «С чего начинается Родина» в исполнении вокального кружка «Седарчи». Ведущими программы были Заикина Камила и Зубайраева Амина. Далее учащиеся вокального кружка исполнили песни о Родине, мире и дружбе на русском и чеченском языках. Затем для наших дорогих зрителей и избирателей выступили учащиеся театрального кружка, которые показали мини-сценки и рассказали стихи о том, какими были традиции у старшего поколения ходить на выборы всей семьёй. Цель и задача: создание праздничной атмосферы на выборах. Количество зрителей -400 человек, участники-40 человек.

Категория: Новости | Просмотров: 33 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0