Английский язык. Факультативные занятия. Культура речевого общения. 7-8 классы. Пособие для учителей, Т. П. ЛеонтьеваСодержит методические рекомендации по проведению факультативных занятий. Приложение включает примерное тематическое планирование и учебную программу.

скачать Английский язык. Факультативные занятия. Культура речевого общения. 7-8 классы. Пособие для учителей, Т. П. Леонтьева
Если ссылка на Английский язык. Факультативные занятия. Культура речевого общения. 7-8 классы. Пособие для учителей, Т. П. Леонтьева оказалось неверной, сообщите нам об этом.

Spotlight 5: Teacher's Book / Английский язык. Английский в фокусе. 5 класс. Книга для учителя, Вирджиния Эванс, Дженни Дули, Ольга Подоляко, Юлия Ваулина
В книге для учителя содержится примерное тематическое планирование, подробные поурочные планы, включающие методические рекомендации по работе с заданиями разного формата.

Немецкий язык. Факультативные занятия. Практикум по чтению. 5-6 классы. Пособие для учителей, А. Ф. Будько

Немецкий язык. Факультативные занятия. Лексико-грамматический практикум. 10-11 классы. Пособие для учащихся, Е. В. Бондаренко
Вашему вниманию предлагается книга Немецкий язык. Факультативные занятия. Лексико-грамматический практикум. 10-11 классы. Пособие для учащихся.

Немецкий язык. Факультативные занятия. Практикум по чтению. 5-6 классы. Пособие для учащихся, А. Ф. Будько
Содержит тексты по программной тематике, вопросы и задания к ним. В приложении даны ключи к текстовым заданиям.

скачать Немецкий язык. Факультативные

Русский язык. 1-4 классы. Рабочие программы
Вашему вниманию предлагается пособие для учителей общеобразовательных учреждений Русский язык. 1-4 классы. Рабочие программы.

скачать Русский язык. 1-4
Тут Вы можете оставить комментарий о Английский язык. Факультативные занятия. Культура речевого общения. 7-8 классы. Пособие для учителей, Т. П. Леонтьева