Риторика. Поэтика, Аристотель

Риторика. Поэтика, АристотельВ эту книгу входит последний перевод на русский язык Риторики Аристотеля. Предыдущий перевод, сделанный Н.Платоновой еще в конце XIX века, устарел: он не отвечает ни уровню текстологии античных источников, ни современному пониманию научной и педагогической направленности труда Аристотеля. Устарел и язык прежнего перевода.

Новый перевод Риторики, дополненный переизданием Поэтики, делает базовые филологические сочинения Аристотеля более доступными для студентов: филологов, философов, историков, культурологов и юристов. Обо всём этом и не только в книге Риторика. Поэтика (Аристотель)

скачать Риторика. Поэтика, Аристотель
Если ссылка на Риторика. Поэтика, Аристотель оказалось неверной, сообщите нам об этом.

Весь.Аристотель Этика. Эстетика. Поэтика, Аристотель
Великого греческого философа Аристотеля по справедливости называют отцом и творцом отдельных дисциплин - логики, естествознания, риторики, теории и искусства.

Категории. С приложением Введения Порфирия к Категориям Аристотеля, Аристотель
Предлагаемая читателю книга представляет собой одно из важнейших философских сочинений великого древнегреческого ученого Аристотеля, в котором перечисляются все

Риторика, Под редакцией Н. А. Ипполитовой
В учебнике изложены основные теоретические и практические вопросы курса Риторика. Раскрыта специфика педагогического общения, речевой деятельности учителя, основных