Иврит в 32 уроках. Курс для продолжающих (+ CD), Илья Лерер, Илья Животовский

Иврит в 32 уроках. Курс для продолжающих (+ CD), Илья Лерер, Илья ЖивотовскийДанное учебное пособие разработано авторами на основе многолетнего опыта работы со студентами и школьниками. Первоначально пособие задумывалось как продолжение нашего первого учебника 20 уроков языка иврит. Перед Вами самостоятельный учебник, по которому могут заниматься не только те, кто прошел предыдущую часть, но и те, кто начинал изучать иврит по другим учебникам. Работа с 32 уроками языка иврит требует владения набором определенных знаний и навыков в иврите. Обо всём этом и не только в книге Иврит в 32 уроках. Курс для продолжающих (+ CD) (Илья Лерер, Илья Животовский)

скачать Иврит в 32 уроках. Курс для продолжающих (+ CD), Илья Лерер, Илья Животовский
Если ссылка на Иврит в 32 уроках. Курс для продолжающих (+ CD), Илья Лерер, Илья Животовский оказалось неверной, сообщите нам об этом.

Ты композитор. Основы музыкальной композиции (+ CD-ROM), Илья Челноков
Самоучитель по музыкальной композиции представлен в виде уроков, в которых изложены принципы работы с музыкальным конструктором, включающим все, чем пользуется

Золотой теленок, Илья Ильф, Евгений Петров
Илья Ильф и Евгений Петров - знаменитые советские фельетонисты и писатели-сатирики первой половины XX века. В соавторстве они создали известнейшие романы Двенадцать

Лукоморье, или Маленькие истории про мальчика по имени Лука, Илья Резник
В книгу включено несколько стихотворений, в которых рассказывается о приключениях мальчика Луки.Br Для детей младшего школьного возраста.

скачать Лукоморье,
Тут Вы можете оставить комментарий о Иврит в 32 уроках. Курс для продолжающих (+ CD), Илья Лерер, Илья Животовский