Немецкий язык. Факультативные занятия. Культура речевого общения. 7-8 классы. Пособие для учителей, В. С. АнтоненкоСодержит методические рекомендации по проведению факультативных занятий и примерное тематическое планирование. Приложение включает справочный материал о правилах этикетного поведения в Германии и учебную программу. Обо всём этом и не только в книге Немецкий язык. Факультативные занятия. Культура речевого общения. 7-8 классы. Пособие для учителей (В. С. Антоненко)

скачать Немецкий язык. Факультативные занятия. Культура речевого общения. 7-8 классы. Пособие для учителей, В. С. Антоненко
Если ссылка на Немецкий язык. Факультативные занятия. Культура речевого общения. 7-8 классы. Пособие для учителей, В. С. Антоненко оказалось неверной, сообщите нам об этом.

Немецкий язык. 5-9 классы
Справочник включает все важнейшие темы программы за курс основной школы. Пособие предназначено для подготовки к школьным урокам, зачетам, контрольным и проверочным

Немецкий язык. Факультативные занятия. Практикум по чтению. 5-6 классы. Пособие для учителей, А. Ф. Будько
Содержит методические рекомендации по проведению факультативных занятий. Приложение включает примерное тематическое планирование и учебную программу.

Английский язык. Факультативные занятия. Культура речевого общения. 7-8 классы. Пособие для учителей, Т. П. Леонтьева

Немецкий язык. Факультативные занятия. Лексико-грамматический практикум. 10-11 классы. Пособие для учащихся, Е. В. Бондаренко
Вашему вниманию предлагается книга Немецкий язык. Факультативные занятия. Лексико-грамматический практикум. 10-11 классы. Пособие для учащихся.

Немецкий язык. Факультативные занятия. Практикум по чтению. 5-6 классы. Пособие для учащихся, А. Ф. Будько
Содержит тексты по программной тематике, вопросы и задания к ним. В приложении даны ключи к текстовым заданиям.

скачать Немецкий язык. Факультативные
Тут Вы можете оставить комментарий о Немецкий язык. Факультативные занятия. Культура речевого общения. 7-8 классы. Пособие для учителей, В. С. Антоненко