Московские улицы, Леонид Беловинский

Московские улицы, Леонид БеловинскийНовая книга Л.В.Беловинского, доктора исторических наук, профессора кафедры музеологии РГГУ, посвящена истории московских улиц с первых веков существования Москвы и до конца XX века.
Первопрестольная столица показана как оригинальный, не похожий на другие город, в котором причудливо переплелись национальные традиции и европейская новь. Перед читателем разворачивается картина постепенного заселения окрестностей первоначального града, превращения большой деревни в огромный современный город, сохранивший, однако, старинные традиции слободской жизни. Обо всём этом и не только в книге Московские улицы (Леонид Беловинский)

скачать Московские улицы, Леонид Беловинский
Если ссылка на Московские улицы, Леонид Беловинский оказалось неверной, сообщите нам об этом.

Фантом журавлика, Леонид Корниенко
До сих пор и весь мир верит в фантом журавлика, как символ преодоления возникающих трудностей, сложившихся обстоятельств и даже угрозы смерти. Верил и я.

Демьяновские жители, Леонид Корнюшин
Роман Леонида Корнюшина «Демьяновские жители» — остросовременное, глубокое по психологизму произведение, поднимающее жгучие проблемы нынешнего уклада маленьких деревень

Неизвестный Хейнкель. Предтеча реактивной эры, Леонид Анцелиович
Новая книга от автора бестселлеров Неизвестный Мессершмитт и Неизвестный Сухой! Единственная биография великого авиаконструктора, восстанавливающая историю всех проектов
Медицина и здоровье

Лечение позвоночника и суставов. Долголетие и здоровье, Леонид Буланов
С помощью методики доктора Буланова вы не только излечите позвоночник и суставы, но и достигнете гармонии тела и духа, обретете отличное самочувствие и долголетие!

Леонид Лазарев. Избранное / Publisher's Note, Леонид Лазарев, Ксения Голубович
В альбом вошли фотоработы, охватывающие 50 лет творческой работы с 1956 по 2006 год. Основа альбома - снимки Леонида Лазарева, сделанные в различные периоды его жизни и
Тут Вы можете оставить комментарий о Московские улицы, Леонид Беловинский