Краткий очерк истории славян, А. Л. Погодин

Краткий очерк истории славян, А. Л. ПогодинВниманию читателей предлагается книга крупнейшего отечественного историка и филолога-слависта А.Л.Погодина (1872--1947), в которой проводится краткий обзор истории славян. В работе даются общие сведения о славянских народах, излагается история появления славян в регионах, где ныне находятся их государства. Кратко рассматривается история польского и чешского народа. Отдельные главы посвящены истории южнославянских народов Австро-Венгрии и истории славянских государств на Балканском полуострове.Книга рекомендуется историкам, социологам, этнографам и всем, кого интересует история славянских народов. Обо всём этом и не только в книге Краткий очерк истории славян (А. Л. Погодин)

скачать Краткий очерк истории славян, А. Л. Погодин
Если ссылка на Краткий очерк истории славян, А. Л. Погодин оказалось неверной, сообщите нам об этом.

Справочники, словари, энциклопедии

Очерк истории Ахтырского слободского казачьего полка (ХVII-XVIII вв.), В. Волис
Вашему вниманию предлагается Очерк истории Ахтырского слободского казачьего полка (ХVII-XVIII вв.).

скачать Очерк истории Ахтырского слободского

Очерк сравнительного учения о звуках и формах древнего церковнославянского языка, Н. П. Некрасов
Вниманию читателей предлагается книга известного русского филолога Н.П.Некрасова (1828--1913), которая содержит сжатое изложение самых необходимых сведений по

История государства и права зарубежных стран, М. Н. Прудников