Великий Новгород. рус. яз. Футляр, Э. А. Гордиенко

Великий Новгород. рус. яз. Футляр, Э. А. ГордиенкоБогато иллюстрированное подарочное издание с золотым тиснением на обложке. Книга вложена в твердый футляр.

На страницах альбома в ярких красках оживает Великий Новгород, один из старейших русских городов. Погружаясь в глубины новгородской истории, проходя сквозь ее столетия, автор книги, доктор исторических наук Э.А.Гордиенко, дает возможность и читателям ощутить свою причастность к великому прошлому Новгорода, проникнуться чувствами и мыслями людей, создавших уникальную новгородскую культуру. Ставшие достоянием мирового искусства, многочисленные памятники зодчества, монументальной живописи, иконописи и ювелирного дела предстают в фотографиях замечательного мастера В.Е.Гиппенрейтера.

Книга адресована всем, кто хочет ближе познакомиться с богатейшей историей России и ее великой культурой. Обо всём этом и не только в книге Великий Новгород. рус. яз. Футляр (Э. А. Гордиенко)

скачать Великий Новгород. рус. яз. Футляр, Э. А. Гордиенко
Если ссылка на Великий Новгород. рус. яз. Футляр, Э. А. Гордиенко оказалось неверной, сообщите нам об этом.

Все монархи мира. Западная Европа, Константин Рыжов
Для любителей истории и поклонников биографического жанра издательство Вече предлагает собрание кратких жизнеописаний всех монархов мира. Настоящий том посвящен
Религия и эзотерика

Гадание по лицу (миниатюрное издание)