Большой Кремлевский дворец (подарочное издание)

Большой Кремлевский дворец (подарочное издание)Вашему вниманию предлагается прекрасно иллюстрированный подарочный фотоальбом Большой Кремлевский Дворец. Издание в тканевом переплете с золотым и блинтовым тиснением, упаковано в оригинальный твердый футляр.

Московский Кремль - центр духовной и политической жизни России, центр становления российской государственности. Веками складывался его архитектурный ансамбль. На территории Кремля находятся величественные соборы и дворцы.
Фотоальбом рассказывает об истории создания Большого Кремлевского Дворца, его интерьерах, перестройках и реставрации в наши дни.

Издание предназначено для широкого круга читателей. Обо всём этом и не только в книге Большой Кремлевский дворец (подарочное издание)

скачать Большой Кремлевский дворец (подарочное издание)
Если ссылка на Большой Кремлевский дворец (подарочное издание) оказалось неверной, сообщите нам об этом.

Справочники, словари, энциклопедии

Царское Село. Екатерининский дворец и парк. Альбом, Г. Д. Ходасевич
Вашему вниманию предлагается иллюстрированный альбом Царское Село. Екатерининский дворец и парк. Среди блестящих пригородных ансамблей Санкт-Петербурга одно из ведущих

Москва (подарочное издание), Александр Шпикалов
Богато иллюстрированное подарочное издание в твердом переплете с золотым и блинтовым тиснением на обложке. Книге вложена в оригинально оформленный подарочный футляр.

Братья Гримм. Сказки (подарочное издание), Братья Гримм
Стильно оформленное подарочное издание в тканевом переплете с золотым тиснением на обложке, трехсторонним золотым обрезом и шелковым ляссе. Давным-давно, в самом начале

Шараф ад-Дин Али Йазди. Зафар-наме (подарочное издание)
Прекрасно оформленное подарочное издание с ляссе, в суперобложке. Украшена золотым тиснением. Книга упакована футляр, оформленный золотым тиснением. Зафар-наме (Книга

Всеобщая история искусств (подарочное издание), П. Гнедич
Великолепное подарочное издание в кожаном переплете с блинтовым тиснением на обложке, трехсторонним золотым обрезом и шелковым ляссе.
Тут Вы можете оставить комментарий о Большой Кремлевский дворец (подарочное издание)