Педагогика, В. А. Сластенин, И. Ф. Исаев, Е. Н. Шиянов

Педагогика, В. А. Сластенин, И. Ф. Исаев, Е. Н. ШияновВ учебнике с позиций современных подходов раскрывается содержание подготовки студентов педагогических колледжей и училищ к профессиональной деятельности с учетом требований ФГОС СПО для всех специальностей укрупненной группы 050000 Образование и педагогика. Учебник может быть использован при изучении дисциплины ОП.01 Педагогика. BR Структуру учебника составляют следующие разделы: введение в педагогическую профессию, общие основы педагогики, теории обучения, воспитания и управления образовательными системами. BR Авторы - лауреаты премии Правительства Российской Федерации в области образования. BRBR Для студентов учреждений среднего профессионального образования. Обо всём этом и не только в книге Педагогика (В. А. Сластенин, И. Ф. Исаев, Е. Н. Шиянов)

скачать Педагогика, В. А. Сластенин, И. Ф. Исаев, Е. Н. Шиянов
Если ссылка на Педагогика, В. А. Сластенин, И. Ф. Исаев, Е. Н. Шиянов оказалось неверной, сообщите нам об этом.

Педагогика
Данный учебник представляет собой второе, дополненное и переработанное издание. В учебнике раскрыты проблемы дидактики, рассмотрены проблемы обшей педагогики и

Педагогика: Учебник. Загвязинский В.И, В. И. Загвязинский
Учебник создан в соответствии с Федеральными государственными образовательными стандартами по направлениям подготовки 050100 - Педагогическое образование и 050400 -

Психология и педагогика, С. К. Багдасарова, С. И. Самыгин, Л. Д. Столяренко
Учебное пособие написано в соответствии с государственным стандартом среднего профессионального образования. В нем излагаются основы психологии как научной дисциплины,

Педагогика. Тесты и задания, Н. Н. Литовчик
Пособие подготовлено в соответствии с рабочей программой по педагогике для учреждений, обеспечивающих получение среднего специального образования. В пособии представлены
Деловая литература

Библиотечная педагогика или Воспитание книгой, И. И. Тихомирова
В последние годы в библиотечном деле возрождается сфера библиотечной педагогики. Педагогическая функция становится одной из главных в библиотечной деятельности.
Тут Вы можете оставить комментарий о Педагогика, В. А. Сластенин, И. Ф. Исаев, Е. Н. Шиянов