Спорт в СССР, Майк О'Махоуни

Спорт в СССР, Майк О'МахоуниСоветский спорт - больше, чем спорт. Он был важной частью идеологии, политики, культуры, а по репрезентациям физкультуры и спорта можно проследить всю историю СССР, лучше понять, какими были установки государства и устремления общества.
Майк ОМахоуни раскрывает сложные взаимоотношения между спортом как официально одобренной социальной практикой и спортом как культурным продуктом. Он анализирует работы А.Родченко и Д.Вертова, А.Самохвалова и А.Дейнеки, Комара и Меламида, Г.Брускина и многих других художников, рассказывает о физкультурных парадах и производственной гимнастике. Олимпиадах и Спартакиадах, о метростроевцах и стилягах. Обо всём этом и не только в книге Спорт в СССР (Майк О'Махоуни)

скачать Спорт в СССР, Майк О'Махоуни
Если ссылка на Спорт в СССР, Майк О'Махоуни оказалось неверной, сообщите нам об этом.

Where The Heart Is: From This DayHer Mother's Keeper, Nora Roberts
From This Day. B.J.Clark despised him. As the manager of the Lakeside Inn, she could only feel contempt for Taylor Reynolds, the man who had bought the hotel.

Лучшая жена на свете, Джеки Д'Алессандро
Всякий титулованный джентльмен обязан произвести на свет законного наследника. И цель Колина Оливера, виконта Саттона, - как можно скорее взять в жены скромную,

Shaping Your HR Role : Succeeding in Today's Organizations, William Kahnweiler
Book DescriptionThis book has been written for the HR Practitioner and will provide readers with tools, guidelines, ideas, and strategies for developing their role