Я стала песней и судьбой... (подарочное издание), Анна Ахматова

Я стала песней и судьбой... (подарочное издание), Анна АхматоваСтильно оформленное подарочное издание с трехсторонним золотым обрезом и шелковым ляссе. Бархатная обложка книги украшена золотым и блинтовым тиснением.

Анна Андреевна Ахматова принадлежит к плеяде великих поэтов Серебряного века, чье творчество неизмеримо обогатило русскую культуру. Судьбой ей была дарована долгая, полная страданий и творческих взлетов жизнь, которая и послужила основой гениальных поэтических строф, известных каждому любителю русской словесности. Моя биография - в моих стихах, - так писала сама Ахматова.
Чарующая магия стиха Анны Ахматовой, ее безупречный классический слог, страстное и мудрое слово никого не могут оставить равнодушными. Перед Вами, дорогой читатель, подлинные сокровища русской поэзии. Обо всём этом и не только в книге Я стала песней и судьбой... (подарочное издание) (Анна Ахматова)

скачать Я стала песней и судьбой... (подарочное издание), Анна Ахматова
Если ссылка на Я стала песней и судьбой... (подарочное издание), Анна Ахматова оказалось неверной, сообщите нам об этом.

Собачье сердце (подарочное издание), Михаил Булгаков
Великолепное подарочное издание. Книга в обложке из бархата с трехсторонним золотым обрезом и шелковым ляссе. Обложка книги украшена золотым тиснением и вставкой с

Тайна и соблазн, Анна Ахматова
Проза всегда казалась мне тайной и соблазном... - писала Анна Ахматова. Книгу Тайна и соблазн, пятую в цикле Настоящая Ахматова, открывают отрывки из автобиографической

Gulliver's Travels (подарочное издание), Jonathan Swift
Стильно оформленное подарочное издание в суперобложке, с трехсторонним золотым обрезом и шелковым ляссе. Jonathan Swifts masterpiece is the finest satire in the English

Легко обо мне, Легко обо мне забудь, Анна Ахматова, Марина Цветаева
Великие русские поэтессы - Анна Ахматова и Марина Цветаева. Ахматова была горда, мудра - поистине демоническая женщина. Судьба же Цветаевой трагична по своей сути.

Русская культура. С древнейших времен до наших дней (подарочное издание), Владимир Соловьев
Стильно оформленное подарочное издание с шелковым ляссе и трехсторонним серебряным обрезом. Обложка книги украшена серебряным тиснением и вставкой с репродукцией картины
Тут Вы можете оставить комментарий о Я стала песней и судьбой... (подарочное издание), Анна Ахматова