Женщины и Ислам (+ CD-ROM), Шамиль Аляутдинов

Женщины и Ислам (+ CD-ROM), Шамиль АляутдиновЭта книга о современных мусульманках, а также о тех женщинах, которые тем или иным образом соприкоснулись с мусульманской культурой. Книга рассказывает о многих сторонах жизни современной женщины, раскрывая в том числе серые, а порой и темные, мрачные будни. Она жива реальными жизненными ситуациями, имеющейся в ней вопросительностью, мудра наставлениями автора и необычайно позитивна в раскрытии того, сколь прекрасна жизнь. Книга Женщины и Ислам также о том, как стать счастливой в земном, не потеряв при этом счастья и благополучия в вечном. Обо всём этом и не только в книге Женщины и Ислам (+ CD-ROM) (Шамиль Аляутдинов)

скачать Женщины и Ислам (+ CD-ROM), Шамиль Аляутдинов
Если ссылка на Женщины и Ислам (+ CD-ROM), Шамиль Аляутдинов оказалось неверной, сообщите нам об этом.

Жизнь на Марсе (+ CD-ROM), Шамиль Аляутдинов
Мозаика современной мусульманской и околомусульманской вопросительности. Многоголосие мировосприятия. Палитра того, к чему стараются идти. Форма самой жизни.

Семья и Ислам, Шамиль Аляутдинов
Семья... Гармония внутри и снаружи... Гармонизация отношений с близкими нам людьми и незнакомыми, чужими... Стать и оставаться счастливым (счастливой) не в ущерб душе,

Женщины и Ислам, Шамиль Аляутдинов

Женщины и Ислам, Шамиль Аляутдинов