Марокко. Путеводитель, Ингеборг Леманн, Астрид Дэрр

Марокко. Путеводитель, Ингеборг Леманн, Астрид ДэррВ этом путеводителе:
  • Лучшие пешие и автомобильные маршруты;
  • Множество фотографий, планов и карт;
  • Подробное описание достопримечательностей;
  • Практические рекомендации;
  • Разговорник;
  • Максимально интересная подборка музеев, гостиниц, ресторанов, ночных клубов, центров развлечений и магазинов;
  • Ценовая классификация туристических объектов;
  • Исчерпывающая информация о праздниках и культурных мероприятиях;
  • Полезные адреса и телефоны;
  • Необходимые сведения об истории, традициях, культуре и современной жизни. Обо всём этом и не только в книге Марокко. Путеводитель (Ингеборг Леманн, Астрид Дэрр)

скачать Марокко. Путеводитель, Ингеборг Леманн, Астрид Дэрр
  • Если ссылка на Марокко. Путеводитель, Ингеборг Леманн, Астрид Дэрр оказалось неверной, сообщите нам об этом.

Индия. Гоа. Путеводитель, Клаудиа Пеннер, Юрий Кирьянов, Светлана Галанова
    лучшие пешие и автомобильные маршруты. множество фотографий, планов и карт. подробное описание достопримечательностей. практические рекомендации. разговорник.

Лондон. Путеводитель. Йозефина Гревер, Йозефина Гревер
    В путеводителе:Лучшие пешие и автомобильные маршруты; Фотографии, планы и карты; Подробное описание достопримечательностей; Ценовая классификация туристических объектов;

Флоренция. Путеводитель, Моника Пельц
    Лучшие пешие и автомобильные маршруты.В путеводителе: Фотографии, планы и карты. Подробное описание достопримечательностей. Ценовая классификация туристических объектов.

Марокко. Путеводитель, Ю. Алексеева
    Это не только проверенная информация, красочные иллюстрации и точные карты, это еще и новый формат, удобный, практичный и - во всех смыслах слова - легкий на подъем.

Марокко. Путеводитель, Джеймс Кибл
    Компактные и красочные путеводители издательства Томас Кук - одни из самых популярных. Составленные экспертами ведущего мирового туристического агентства, они предлагают
    Тут Вы можете оставить комментарий о Марокко. Путеводитель, Ингеборг Леманн, Астрид Дэрр