Таиланд. Путеводитель с мини-разговорником, Райнер Шольц

Таиланд. Путеводитель с мини-разговорником, Райнер ШольцВашему вниманию предлагается компактный и красочный путеводитель по Таиланду. Этот путеводитель предлагает путешественникам маршруты, полные красот и чудес, сопровождая их исчерпывающей информацией и дельными советами, позволяющими туристу самостоятельно знакомиться с историей, традициями и культурой страны, осматривать достопримечательности, ходить по магазинам, наслаждаться местной кухней, планировать свой досуг.

Для широкого круга читателей. Обо всём этом и не только в книге Таиланд. Путеводитель с мини-разговорником (Райнер Шольц)

скачать Таиланд. Путеводитель с мини-разговорником, Райнер Шольц
Если ссылка на Таиланд. Путеводитель с мини-разговорником, Райнер Шольц оказалось неверной, сообщите нам об этом.

Восточное побережье США. Путеводитель с мини-разговорником
Путеводитель расскажет, как сориентироваться в Нью-Йорке, Вашингтоне, Чикаго и Новом Орлеане. Издание снабжено мини-разговорником и картами.

Справочники, словари, энциклопедии

Алгарви и юг Португалии. Путеводитель, С. Болтон, Дж. Стейнс, С. Летелье, М. Саймингтон
Компактные и красочные путеводители издательства Томас Кук известны во всем мире. Они предлагают путешественникам маршруты, полные красот и чудес, сопровождая их

Турция. Путеводитель с мини-разговорником, Рейнхард Бокхорни
В путеводителе: Многоликая страна; Исторический обзор; Культура вчера и сегодня; Турецкая кухня; Активный отдых; Размещение; Транспорт; Практические советы;

Мальорка. Путеводитель, Найджел Тисдел

Рим. Путеводитель, Пол Дункан
Компактные и красочные путеводители издательства Томас Кук - одни из самых популярных. Составленные экспертами ведущего мирового туристического агентства, они предлагают
Тут Вы можете оставить комментарий о Таиланд. Путеводитель с мини-разговорником, Райнер Шольц